Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Спортивный праздник «Здравствуй, лето!»

Дата: 3 июня в 22:29
110 просмотров

Традиционно в конце учебного года в нашей школе проходит спортивный праздник «Здравствуй, лето!». Этот учебный год не стал исключением, и 31 мая учащиеся 1-8 классов стали участниками настоящего спортивного состязания. Соревнования проходили отдельно в каждой возрастной группе по адаптированным для них специальным программам. Вся накопившаяся за месяцы учебных занятий энергия, задор и смекалка понадобилась ребятам, чтобы стать победителями. Строгая, но справедливая судейская коллегия из учителей  не только оценивала, но и помогала юным спортсменам справиться с этапами эстафет. Закончился праздник товарищеской встречей по футболу между команды учреждения и выпускниками. Все команды - участники Спортивного праздника - получили грамоты, а юные спортсмены - сладкие призы.

Фото в альбоме